Full Details for Lot 271

Auction 750, Lot # 271

ANDRÉ MASSON
(Balagny-sur-Thérain, Francia, 1896 - París, Francia, 1987)

Orphée outragé, ca. 1965
Firmada
Litografía épreuve d'artiste
La edición de esta obra consta de 150 ejemplares.
59.5 x 49 cm
Estimado $8,000-12,000