Auction 750, Lot # 271
ANDRÉ MASSON (Balagny-sur-Thérain, Francia, 1896 - París, Francia, 1987) Orphée outragé, ca. 1965 Firmada Litografía épreuve d'artiste La edición de esta obra consta de 150 ejemplares. 59.5 x 49 cm Estimado $8,000-12,000